Вы вошли как Странник | Группа "Странник". Приветствую Вас Странник | RSS
Если вы желаете почитать комикс, Странник, вы сможете найти его на форуме,  в разделе комикс. 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рассказы » Рассказы инквизиторов » Сатира
Сатира
КаривДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Зажиточный
Группа: Командор
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниже:
 
КаривДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Зажиточный
Группа: Командор
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Карев Иван

На землю прилетели инопланетяне. Они подарили всем жителям нашей планеты по телефону., в котром есть все о чем только можно мечтать: Экран - сенсорная 3D голлограмма, копус экстра тонкий, но экстра крепкий, водо и коло не проницаемый, бронированный, и даже с открывашкой для пива!
Все жители земли похватали телефоны, и давай изучать инструкции, которые им достались вместе с телефонами. Все кроме русских. Русский праень Иван потыкал кнопки. Телефон сломался. Парень попробовал починить телефон. Сделал еще хуже. Прочиатл инструкцию, подумал и сделал все по своему. От телефона отвалилась открывашка для пива. Иван постарался сделать все по инструкции, но у него ничего не получилось, и телефон стал водопроницаемым. Парень пригласил своего друга. Тот повотрил последние два действия Ивана, телефон развалился. Они понесли обломки к мастеру. Тот был русским. Он сделал вс тоже самое что и ег клиенты. Обломки рассыпались на металлический песок. Русские понесли песок к инопланетянам. Те отказались признавать в песке свое бронированное творение. Парень плюнул и купил айфон. Друг тоже. Все Русские сделали также. Кроме механика Петра. Он купил айпод.
 
КаривДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:03 | Сообщение # 3
Зажиточный
Группа: Командор
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Карев Иван

Действуйщие лица: Клиент, банкир.
К: Здравствуйте!
Б: Здравствуйте! Я могу вам помочь?
К: Вам видней. Попробуйте.
Б: Что бы вы хотели?
К: Я бы хотел открыть свое дело, и мне нужен начальный капитал.
Б: Так... Какого рода предприятие вы бы хотели открыть?
К: Мужского.
Б: Что простите?
К: Ну зачем мне женщина? У меня жена есть.
Б: Нет, чем будет заниматься ваше предприятие?
К: Ничем. Оно стоять будет. Работать буду я.
Б: Хорошо. Чем вы будете заниматься на вашем предприятии?
К: Торговать.
Б: Отлично. Чем? Автомобилями, бытовой техникой?
К: Шаурмой там, беляшами...
Б: Хм... Ладно. У вас есть план развития предприятия?
К: Да. Сначала я буду торговать горелыми беляшами, потом научусь их готовить.
Б: Ладно. Вы решили кто будет работать вместе с вами?
К: Кончено! Голуби, собака Дуся, и кот Борис!
Б: Чем они будут заниматься?
К: Демонстрацией свежести продукции!
Б: Ладно. Где бы вы хотели открыть свое предприятие?
К: В подземнонм переходе, около станции метро шаболовская.
Б: Хорошо. Вы можете продемонстрировать нам образец вашей продукции?
К: Вот.
Б: А почему он зеленый?
К: Настоялся.
Б: Как вы назвали этот продукт?
К: Шарик.
Б: Ладно. Какую сумму вы бы хотели получить?
К: 180 млн долларов.
Б: Извините, наш банк не может предоставить вам такую сумму.
К: Тогда 180 лимонов баксов.
Б: Хорошо. Вот ваши деньги. Но чисто из интереса: Почему вы захотели открыть именно такое предприятие?
К: Я очень люблю животных.
Б: До свидания!
К: У меня есть друг, он хочет открыть предпиятие, которое будет заниматься чисткой города метлой! Я ему вас порекомендую! До свидания!
 
КаривДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:04 | Сообщение # 4
Зажиточный
Группа: Командор
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Карев Иван

В одном компьютерном классе был мальчик, на порядок младше остальных в своем классе, но не по годам умный. Он делал программы не хуже своих одноклассников, а порой и лучше. Но одно его угнетало - многие в классе уже делали "опасные" алгоритмы, или хотябы "ломкие". Вася Каравин написал код, при запуске которго все икноки с рабочего стола попадаюь в корзину, Миша Агулдаев сделал программу, открывающая мазилу фаирфокс, даже если она на компе не установленна, в которой открывается сайт inqsch.ucoz.ru , Сема Ливаев сделал код, при запуске которго, пароль пользователя меняеться на рандомно сгенерированный список из 10000 0 и 1, причем поскольку windows не поддерживает такие длинные пароли, на стол войти невозможно. У остальных ребят хотябы раз появлялась программа, которая закрывалась сама, из-за ошибок, или ее насильно закрывал компьютер. А вот у того мальчика никогда не было подобных достижений. Все программы работали идеально, роботы для которых он писал алгоритмы рисовали Мона Лизу и пели гимн России, а когда он написал свою ОС, он запатентовал ее и стал миллионером. Ему исполнилось 28 лет, а мечта детства осталась: он хотел написать "опасный" алгоритм. Многие предлагали ему писать вирусы, но он сказал что это слишком просто, проще чем написать код с парой ошибок, которые выносят процессор ОС...
Когда ему исполнилось 34 года, он написал идеальную ОС, которая "летала", поддерживала все существующие на тот момент форматы, не разу не вылетала на стадии онлайн бета тестирования, в ней присутствовал виртуальный гид, способный объяснять все особенности системы , как ей пользоваться и вести содержательный диалог с пользователем. Но во время официальной, всемирной презентации, система дала маленький сбой, в результате которого гид начал дико материться. Парень был опозорен, но счастлив. Он написал "опасный" алгоритм.
 
Форум » Рассказы » Рассказы инквизиторов » Сатира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  ИВШ   Главная   Регистрация   Вход  
Меню

Block title
Какой стиль вам больше нравиться?
Всего ответов: 5

Поиск

Чат
200

Друзья сайта
  • www.krosh98.tk

  • Хотите купить?

    Время

    Мой профиль

    Странник !